Беременность или месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, тянуло весь день спину и живот как перед месячными, по календарю должны были сегодня пойти, чуть помазались и все, ничего нет, переживаю, может ли это быть признаком беременности? Пила Постинор на всякий случай когда был половой акт незащищённый, но парень не кончил в меня. Можно ли считать что бубут месячные?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-16 22:18
Добрый день.
Беременность маловероятна.
После приема средств экстренной контрацепции такое возможно.