Беременность или что-то другое?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка 11 дней
Где-то на пятый день задержки были выделения коричневатые, длились дня два три
На пятый день задержки тест на беременность был пустой.
Записалась на УЗИ органов малого таза на завтра, но покоя что-то не даёт
Грудь спокойная, но при надавливании есть жидкость полупрозрачная с молочным отливом, без крови и желтизны и без запаха
Может мне кажется, или я раньше не замечала, но есть слабая полосочка на животе, от пупка вертикальная.
По утрам ноет поясница, утром базальная температура была 36.6
Овуляция была по графику 6 июня, но выделения слизистые я заметила 18 июня, возможно что она была поздняя?
Что это вообще может быть?
3 ответа
Добрый день.
Возможно так скудно прошли месячные.
Беременность маловероятна.
Сделайте УЗИ и сдайте кровь на пролактин.
Возможно так скудно прошли месячные.
Беременность маловероятна.