Беременность и задержка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, скажите если на узи была на 33 день цикла была задержка 5 дней, выявили желтое тело размером 17мм, правый яичник размером 48-26-34мм, левый яичник 39-22-31мм свободная жидкость за маткой обьемам 6см, длина матки 52мм ширина 50мм переднее-задний размер 38мм, сейчас задержка 10 дней, может ли это быть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

2 ответа

светлана 2018-07-15 16:59
Ответьте пожалуйсто очень волнуюсь чего мне ждать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова