Задержка, температура 8 дней 36,9-37.2
Спрашивает: Yliay
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол: женский
Здравствуйте, можете расшифровать узи. Размеры матки 48*40*52 чёткие, ровные, структура однородная Эндометрий 10мм, Шейка матки размеры 38*25 В структуре матки визуализ. Жидкости. Образ. С анэхогенным содержимым 3мм, цервик канал не расширен Пр. Яичник 30*16*21.10 фоликулы. Диам до 6 мм. Лев. Яичник 43*25*31 жёлтое тело 23 мм и фоликулы, В позади маточном пространстве жид ВВС 14 мм. Может ли быть беременность? Задержка 11 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 20:25
Беременность маловероятна.
Сдайте кровь на ХГЧ.