Беременность и щитовидная железа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 38 недель. До беременности делала УЗИ щитовидной железы и сдавала анализы на гормоны. Сейчас немного ощущаю ком в горле. Скажите в норме ли щитовидная железа или немного увеличена?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-22 20:22
Здравствуйте, Диана.
Врачи не проводят "диагностику по фото". УЗИ 2-летней давности также уже давно неинформативно. Пройдите свежее УЗИ щитовидной железы, это даст ответ на Ваши вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Диана 2021-04-22 21:27
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-22 21:44
Пожалуйста, здоровья Вам.