Анализы и узи щитовидной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, интересует вопрос по моим анализам. У меня была замершая беременность на сроке 7 недель. Сейчас прохожу врачей, Сдавала анализы и делала узи щитовидной железы. Что можете сказнать по анализам и узи. В будущем собираюсь планировать беременность, какой показатель должен быть при планировании?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-09 22:26
Здравствуйте, Татьяна.
По УЗИ всё в порядке.
По результатам анализов у Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит. На Вас он никак не влияет и лечения не требует. Уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас соответствуют нормам для планирования беременности.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2019-04-09 23:22
Спасибо вам огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-09 23:37
Рада была помочь, здоровья Вам!