Беременность и риски после постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выпила постинор в первые сутки после нпа за день до овуляции. Овуляцию я всегда чувствуюю. В этот раз тоже. Скажите какие могут быть риски и последствия при сохранении беременности после приема постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 08:12
Добрый день.
Беременности быть не может, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.