Беременность и ренгент
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беременность 4-5 недель. Незная что беременна сделала ренгент грудного отдела позвоночника и поясничного отдела позвоночника. Говорят что ребёнок может родиться с пороками различными из-за облучения. Скажите как теперь быть, придётся делать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 16:18
Добрый день, Татьяна.
Маловероятно что это как то отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок был еще слишком маленький.