Беременность и растяжка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 6 недель беременности, узнала на пятой.
До этого времени часто делала растяжку, ложилась на живот тянула вбок ноги, вообще таз слегка хрустит когда растяжку делаю. В позе лотоса садилась, поворачивала туловище вправо влево, хрустели позвонки. Скажите пожалуйста, это не могло как то навредить малышу?) спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 06:48
Доброе утро, нет, не могло навредить.