Беременность и миома. Планированние
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера болела поясница с боку сегодня по середине до месячных еще неделя. Дело в том что у меня небольшая миома и мы хотим еще деток врачь посетовала пить дюфастон 2-3 месяца это было до пандемии. Сечас перестала пить его может это как то связанно быть с болями? Или может это всетаки беременность) или дает о себе знать миома?
1 ответ
Добрый день.
Сложно сказать с чем связаны эти боли, но это не является проявлением беременности.
Рекомендую вам сделать УЗИ, возможно есть патология придатков.