Беременность с миомой
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла планово обследоваться, сделать УЗИ. На УЗИ обнаружена миома. Врач сказала, что ничего страшного нет, просто нужно наблюдать. Меня интересует один вопрос, можно ли с моей миомой планировать беременность? Один ребенок есть, хотим с мужем второго малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 12:48
Добрый день. Миома матки не большая. Да, планировать беременность можно.