Планирование беременности при миоме и эндометриозе возможно или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2019 года по результатам узи поставили диагноз "миома тела матки малых размеров с крошечный узлом Внутренний эндометриоз 2 степени" назначили силует пью 4 м. Возможно ли планирование беременности при таких заболеваниях и при данном лечении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

5 ответов

Ольга 2020-05-26 18:25
А через сколько можно планировать и какие дальнейшие мои действия в плане какие обследования необходимо дополнительно пройти
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 10:45
Планировать через 6 месяцев приема силуэта.
Из обследований только узи каждые полгода
Платная консультация
Ольга 2020-05-31 19:12
Подскажите пожалуйста вот ещё такой вопрос необходимо ли ещё применение каких либо препаратов при приёме ОК.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 19:54
Фолибер по таблетке 1 раз в день