Беременность и мильгамма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель, имеются протрузии в поясничном отделе, неделю назад случилось обострение и как следствие острые сильные боли. Врач невролог назначила мазать меновазином, и если боль не пройдет то колоть мильгамму. Боли не проходят. Можно ли колоть мильгамму при беременности? И как это отразится на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 09:56
Здравствуйте. Да, применять при беременности ее можно
Платная консультация
Наталья 2018-04-10 15:37
А в каком колличество? Курс 5 ампул не могут повредить ребенку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:35
Наталья, в обычном терапевтическом количестве - сколько необходимо