Беременность и лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знала о беременности, принимала ксефокам пять дней, мелоксикам три дня, нолицил три дня, монурал три дня. Все это происходило на фоне приёма кок
Данные препараты оказывают тератогенное деиствие на плод? Сохранится ли беременность?
Категория: Генетик

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-14 07:22
Добрый день. Какой сейчас срок беременностии когда вы пили препараты?
Наталья 2020-09-14 12:00
Пила на прошлой недели, сеичас 3 неделя
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-14 17:48
Риск патологии у плода- низкий. Нужно сделать экспертное УЗИ в 11-13 и в 20-21 неделю беременности