Не знала что беременна
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность. Не знала что беременна. Принимала кок, пять дней ксефокам, три дня мелоксикам, три дня нолицил и три дня монурал. Данные препараты могли оказать тератогенное деиствие на плод? Нужно будет Прерывать беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Да, могут. Все зависит от того, когда произошло зачатие и когда вы принимали препарат