Беременность и консерванты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, к сожалению, не знаю, кому задать вопрос, поэтому пишу его Вам.
Хотелось бы узнать насколько вреден бензоат натрия (е211) при беременности? Нашла его в слабо соленном филе рыбы. Посмотрела в интернете, он во многих продуктах содержится.
Понятно, что я ими не объедаюсь, но все же.
1 ответ
Здравствуйте,
та концентрация, которая применяется в качестве пищевой добавки - безопасна.