Беременность и хгч
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь на хгч, результат 937, что это означает? На узи врач предварительно поставила срок 1-2 недели, тест на беременность положительный. Кровянистых выделений нет. Бывает что побаливает немножко возле пупка.
7 ответов
Здравствуйте. Это значит, что вы беременны, но чтобы определить нормально ли развивается беременность ХГЧ нужно сдавать в динамике с интервалом 2 суток. Если прирост более чем в 2 раза все хорошо.
Юля 2016-04-08 14:07
Получается в понедельник желательно пересдать кровь на хгч ещё раз? У меня ещё один вопросик, можно ли беременным делать флюорографию? 12 апреля мед. Комиссия по работе6, вот я и переживаю
Да, в понедельник пересдадите кровь.
Я бы не рекомендовал вам делать флюорографию.
Юля Можно узнать Ваш электронный адрес, обещаю не писать вам без повода, только ради таких консультаций.
Вы можете задавать вопросы на сайте. Обращаясь ко мне по имени отчеству и я Вам отвечу.