Когда на УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 31 мая. Цикл 26 дней. ПА был 13 июня. На данный момент задержка 13 день. Временами болят молочные железы, 2 июля я ходила на узи. Ничего и никого не нашли там. Фото прилагаю.
Сегодня замочила тесты. Фото тоже прилагаю. Скажите пожалуйста, я беременна или нет.? И когда сходить на повторное узи чтобы уже видеть нашего малыша.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:18
Добрый день, у Вас тесты на беременность положительные, стоит сдать кровь на ХГЧ, УЗИ в динамике через 10 дней, для исключения внематочной беременности.
Валерия 2020-07-09 14:06
Хорошо, в понедельник пойду сдавать кровь на анализ ХГЧ. Спасибо, Вам, Ренат Асадович. А УЗИ через 10 дней от какого дня сдавать.? Если я пойду на УЗИ 15 числа, то возможно уже хоть что-то увидеть.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:34
Здравствуйте! Да 15 июля должно быть видно
Платная консультация
Валерия 2020-07-17 18:51
Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Я записалась на УЗИ на 21 июля. :) также в понедельник и сегодня сдала кровь на ХГЧ. результат от 13 июля - 11281 ме. А от сегодняшнего забора крови результат будет готов примерно 21 июля. :)
Валерия 2020-07-20 16:17
Здравствуйте ещё раз. Посмотрите, пожалуйста, результаты ХГЧ. 7-8 акушерских недель. Норма или нет?
Валерия 2020-07-21 08:01
Спасибо Вам большое.! Сегодня я решилась пойти на УЗИ! :)