Беременность и гематома
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение узи. В 6 недель все хорошо никаких угроз, в 8 недель нашли ретрохориональную гематому, опасно ли это и что нужно сейчас делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:03
Добрый день.
Если нет жалоб, то ничего страшного нет.
Она должна рассосаться сама.