Гематома 6.5 недель

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 6,5 недель. Упала на улице. Разболелся живот. Пошла на УЗИ, а там гематома. В заключении написано: в полости плодное яйцо, СВД 17 мм, КТР эмбриона 7 мм, ЧСС 131 уд/мин, желточный мешок 2,7 мм. У правого ребра матки гематома 16,7 на 5,1 мм, ближе к внутреннему зеву 12,2 на 4,3 мм. Я так понимаю, что размеры большие, но узистка сказала, что располагается так, что не опасна для плодного яйца. Но я сомневаюсь. К врачу только 13.02. Пью Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, магне в6, папавериновые свечи ставлю и фемибион. Подскажите, действительно ли, расположение гематомы не опасно? Спасибо
Теги: узи 5 недель беременности, узи 6 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 07:08
Здравствуйте! Да, с врачом сонласна
Платная консультация
Лариса 2020-02-06 12:48
Здравствуйте. Т. е. гематома не опасна и можно находиться на домашнем лечении?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 16:22
Да можно дома лечиться, если не будет ухудшения