Беременность это или нет?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,29.10 был не защищенный ПА,30.10 была очень болезненная овуляция с прочностными отделениями, такого раньше не было.5.11 тест показал вторую слабую но хорошо заметную полоску. А 8.11показывает одну беларусь намеков на вторую. При этом болит грудь, тянет низ живота а до месячных еще 6 дней. Подскажите что это было?
1 ответ
Здравствуйте. Для адекватной оценки теста его необходимо делать во время задержки и оценивать через 5 мин. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.