Беременность есть ли

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепотериоз
Здравствуйте, у нас полавой акт не защищённый. Я сама по себе полнинькая с детства. Принимаю Эутирокс с щитовидкой проблемы, и пью ещё Достинекс пролактин повышается. В январе была проверка пролактин в норму пришёл, отменили достинекс. В мае повторно проверка сдала на пролактин высокий, опять прописала достинекс. Месячные присутствуют, В августе резко начал живот рости живот и чувствовать начала в конце августа шевеление в животе. На этой неделе поднимала ведра с водой и долго ходила. Вечером сильно внутри пупка тянуло и низ живота болел. В туалет сходила по маленькой вытералась обнаружила кровь, один раз было это. Месячные 30 го закончились, а боль и кровь 4го было. Вопрос вот какой- могу ли я быть беременной, а месячные не прекратились в связи с приёмом достинекса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова