Беременность есть если 3 месяца назад бросила гв?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 5 дней назад был не защищенный ПА! Мужчина в меня кончил! И как раз в этот день была 2 день овуляции! Сейчас недомогания и грудь побаливает! У меня уже есть ребенок! Как вы считаете может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:05
Здравствуйте. Если была овуляция и ПА во время нее - не исключено
Платная консультация
Юлия 2020-04-19 12:51
Спасибо большое, Елена Викторовна! С праздником вас!