Беременность четыре недели сомнения кто отец ребенка сохранять беременность Помогите

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема. Последние месячные 03.11.18г. (цикл 24-27 дней). С мужем не предохраняемся около 6 месяцев. Первая беременность закончилась выкидышем, 2 сохраняли как могли (ребенок есть),3 - аборт по показаниям врачей. 16.11.18г. (на 14 д. ц.) был ППА 3 раза с другим мужчиной (у него проблемы с деторождением, 10 лет - 2 брака - беременностей не было, делали ЭКО - не получилось, ИКСИ - 2 деток получились). Он говорит что от него не может быть беременности (душ был после каждого раза). 17.11.18 г. (15 д. ц.) был незащищенный секс с мужем. Сейчас я беременна. Какова вероятность что ребенок может быть от другого мужчины? Большая надежда что он наш с мужем. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-30 08:08
Здравствуйте. Овуляция происходит, как правило в средине цикла, тоесть 14-15 день. Когда она произошла в вашем случае сказать сложно. Но учитывая, что на 14 д. ц. были ппа, вероятность больше от беременности от па на 15 д. ц.
Лера 2018-11-30 08:14
Спасибо. Надежд больше на мужа, так как живем без предохранения. Надежда на то что другой мужчина не мог естественным путем зачать с двумя женами около 10 лет (с первой развелся из-за отсутствия детей, со второй делали Эко - не удачно, потом ИКСИ). Говорит что после первого ППА помочился и помылся, последний ппа начался минетом).
Лера 2018-11-30 10:31
Скажите пожалуйста. А большая вероятность забеременеть при ППА от мужчины у которого с зачатием проблемы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-30 14:57
Если у него подтверждён диагноз бесплодие, тогда, конечно, исключено.