Беременность через12 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, планируем вторую беременность. Мне 35, мужу 39. Первая экстренное кесарево 12 лет назад в связи со слабой родовой деятельностью. Какие нужно сдать анализы? Не старый ли шов? Выдержит ли он?
Пол года назад переболела короновирусной пневмонией. Сдала анализ крови и получила вот такой результат. Можно ли с такой кровью беременность?
К гинекологу на приём записана и на узи, но только через 3 недели попаду.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-11 10:02
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и показаться эндокринологу, у Вас повышен гликилированный гемоглобин прежде чем беременнеть.
Светлана 2021-04-11 11:46
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а если так получится, что я уже забеременела, может ли высокий сахар плохо сказаться на беременности? И о чем говорит высокая СОЭ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 12:08
Здравствуйте! Значит придётся во время беременности лечится. СОЭ обычно говорит о воспалении