Беременность, болезненные ощущения, ломота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Начало 2 триместра беременности, приболела- тем-ра 37.3-37.6, ломота в теле, особенно в ногах целый день. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать, чтобы снять ломоту и в какой дозировке? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-06 20:21
Здравствуйте.
Используйте свечи виферон по 500 тысяч 2 раза в день неделю.
При высокой температуре можно использовать парацетамол, но разово, не на постоянной основе.
Сдайте тест на ковид, общий анализ крови и обязательно покажитесь врачу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.