Болезненные ощущения в области поясницы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 февраля был ПА.
Через 4 дня началась менструация.
Прошла нормально, без необычных эффектов.
Симптомов не было до 10 марта (прошло 3,5 недели), ночью не могла нормально спать, болел живот, немного даже тошнило, сейчас болит поясница и голова.
Боюсь что может быть беременность, но вот думаю раз через 4 дня после ПА началась менструация произошло ли зачатие или нет? По
следующей менструации определить не могу, так как они ходят у меня нерегулярно,
Объясните пожалуйста, может ли быть это беременность? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова