Беременность без защиты, но и без овуляции

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, цикл месячных ± 27 дней. Последния менструация была с 18 по 21 января.
Так получилось, что 22,23,24 января у меня был не защищеный половой акт с парнем, но он в меня не кончал, и не вытаскивал за пару секунд до того, как закончить. Сначала был половой акт, а потом он вытаскивал и я руками доводила его до семяизвержения. Скажите, может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 14:22
Добрый день, наступления беременности в Вашем случае маловероятно.