Беременность, беременность на ранних сроках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу забеременеть, каждый ПА незащищённый и понятное дело, что парень заканчивает внутрь. Уже около недели немного побаливает грудь и есть ощущение, что она набухла, иногда побаливает внизу живота и бывает лёгкая тошнота без рвоты. Может ли это быть признаками беременности и как можно определить беременность, если все тесты только после первого дня задержки или может есть какие то специальные тесты, которые показывают сразу же? У меня сейчас 17 день цикла, всего цикл длится 28 иногда до 32 дней, большую часть держится ровно и никуда не скачет. Очень жду вашего ответа ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 19:41
Здравствуйте! Да, беременность возможна, сдайте кровь на хгч