Задержка 10 дней и вышел какой то кусок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: В июле 2017 была лапораскопия по поводу эндометриоидной кисты. Удалили яичники на месте. Далее был искуст. Климакс. Вышла из ик в ноябре 2017. во второй фазе принимала дюфастон.
Здравствуйте, у меня ьыла задержка 10 дней. В первые дни задержки болел низ живота и грудь. Через неделю перестало болеть но 2 дня тошнило а потом сводило живот так сильно что постоянно хотелось в туалет по большому. Потом пришли месяч. И упал какой то кусок. После этого месяч. Почти закончились. Что со мной было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:12
Здравствуйте. А Вы тест делали на фоне задержки?
Платная консультация
ольга 2018-02-19 11:26
Делала тест на 5 день задержки. Был отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:27
Тогда, возможно, просто измененный эндометрий в бОльшем количестве из-за задержки
Платная консультация
ольга 2018-02-19 11:32
А тест не мог ли ошибиться на раннем сроке? Просто у некоторых тест не показывает до 2х недель. Не мог ли это быть выкидыш на раннем сроке? После того как что то вышло светло красные выделения закончились
Ольга 2018-02-19 11:40
Времени после чего? 17.02.18 что то упало. А 19.02.18 выделений уже нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:52
После произошедшего.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2018-02-19 18:05
Предположительная дата зачатия где-то с 3 по 5 февраля 2018года. Но вы не исключаете беременность? Или все таки это что то другое было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:14
Ольга, написала Вам. Мы не гадаем, извините. Сделайте то, что написала Вам