Беременность 4 недели и простуда
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 4 недели. Неделю назад появился кашель влажный, а сегодня поднялась температура до 38,5 и появился насморк. Капала гриппферон, полоскаю горло с содой и солью, промываю нос морской водой. Скажите, пожалуйста, чем ещё можно лечиться, чтобы не навредить плоду? Надо ли сбивать температуру и чем? Год назад была замершая беременность, поэтому сейчас очень боюсь. Заранее большое спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Как можно больше пить - компот, узвар, чай. Из медикаментов больше ничего. Температуру сбивать - Парацетамолом