Беременность 41 неделя

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 40 недель 1 день пдр стояло на 5 ноября. 3 ноября была на приеме у врача сказала что если за выходные не рожу то 8 ноября ложиться в стационар. Что будут делать в стационаре вызывать роды или дадут ещё походить до 42 недели? Узи делала на 38 неделе все хорошо, гемоглобин низкий 91, в моче всю беременность были либо лейкоциты либо белки пару раз хорошая только была, шейка матки тоже в норме. За беременность набрала почти 21 кг, малыш лежит вниз головой, последние размеры талия 99 размер матки 37. 3 день тянет низ живота и больше ни каких признаков нет то что роды скоро. Беременность первая. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 07:08
Здравствуйте! Все зависит от состояния шейки. Это будет решаться в роддоме