Беременность 3 недели тянет живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первый день последних месячных 14.01, сегодня задержка 8 дней, хгч на 4 день задержки 162,7. Побаливает живот, выделений нет. Сегодня по УЗИ приблизительно 3 недели. ПЯ 4 мм. Гинеколог сказала понятия тонус сейчас уже нет, сохранять беременность на таком сроке не стоит, если плод оттаргается значит он не жизнеспособный и в дальнейшем будет с аномалиями. Мне предстоит поездка длительная нужно ли мне всё же что-то пропить? Может папаверин или но шпу при болях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 05:55
Здравствуйте! Да, можно папаверин и магний попить
Платная консультация
Татьяна 2021-02-18 05:58
А в какой дозировке? И пить перед поездкой а по приезду уже не нужно?