Беременность 32

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 32 недели, малыш расположился головкой вниз очень низко, при ходьбе чувствовала давление, пару дней это давление пропало и пропала активность малыша, стал более пассивным и толчки более слабыми, живот спущен вниз и весь мягкий, ранее был плотный, иногда есть колющие боли по бокам живота, матка не в тонусе. Вчера было сделана ктг, врач сказал все хорошо, но как-то мне ситуация с движениями маленького не нравится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 09:26
Здравствуйте! Сделайте доплер если переживаете.
Атак е у просто стало меньше место вообще он и пассивный это может Быть нормой
Платная консультация
Екатерина 2020-07-14 19:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли данное явление нормой или есть что-то нехорошее. В 30 недель боковые желудочки мозга плода 6,0 в 33 -5,0через 2 дня отправили на доплер и врач сделал замеры ребёнка, а желудочки 3мм, это норма или отклонение какое-то?