Беременность 27 недель, свёртываемость крови!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, беременность 27 недель, сдаю кровь в женской консультации всегда все хорошо было до этого, кровь перестали назначать только мочу сдаю, я принимаю кардиомагнил 75 для профилактики так как по анализу по скринингу поставили высокий риск задержки внутриутробного развития плода до 37 недель, все анализы по крови были в норме, и генетический на тромбофилию здавала, все было хорошо, но стала идти кровь с носа, не всегда но бывает и не сильно течёт прям, по утрам было немного, решила сдать сама анализ, и вот результат (прикреплю) очень напугало свёртываемость крови, что это значит? Плохо ли?! И может из за кардиомагнила? Опасно ли это?!
3 ответа
Здравствуйте.
Анемия беременных легкой степени. Все остальные показатели соответствуют сроку беременности.
Всего доброго.