Беременность 26 недель водянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сейчас на 27 неделе беременности. Проходила лечение от хламидиоза таблетками и свечами. После начала применения свечей ночью начались водянистые выделения без запаха, цвета. За ночь меняю нижнее белье два-три раза. Сейчас свечи не ставлю-но водянистые выделения продолжаются. При чем бывает не капельками, а заметными "порциями". Что это может быть? На последнем УЗИ количество вод было нормальным. До этого были две беременности и в обоих было выраженное маловодие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 08:36
Добрый день, Екатерина.

Из вашего описания вполне возможно что у вас произошол разрыв плодных оболочек. Рекомендовал бы вам как можно быстрее обратиться в стационар.