Произошло ли зачатие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, мой цикл 28-29(раньше были сбои от 26 до34) дней, на 9 день цикла был па, через пару дней пошли выделения водянистые и болел низ живота, длилось это пару дней, боли прошли, но выделения водянистые продолжались на протяжении всего цикла, на 26 день пошли месячные, могло ли произойти зачатие? (до па принимала бромокрептин на протяжении месяца).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:49
Здравствуйте. Водянистые выделения не являются признаком зачатия. При цикле 28-29 дней шанс на беременность самый высокий на 13-15 день. На 9 день - относительно мал. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова