Водянистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! 2 дня назад должны были начаться месячные, но их нет. До этого 5 месяцев пила циклодинон(повышен пролактин) и Дюфастон с 16 по 25 день. Так как собирались планировать беременность. Но стала лечить остеохондроз и прописали другие таблетки, перестали планировать. Месяц как перестала пить циклодинон и Дюфастон, и нет месячных. Беременность исключена. В прошлом цикле в правом яичнике была киста функциональная и месячные были скудные и какими то темными точками. На УЗИ сказали, из за кисты, она вот вот лопнет. На протяжении цикла были выделения как вода, ни чем не пахнут. Теперь вот нет месячных и продолжаются водянистые выделения иногда, они не обильные, но раньше таких никогда не было. Что мне делать? Что это может быть? Спасибо огромное за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 23:07
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова