Беременность 17 недель. Что делать?
Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, Я сегодня прошла УЗИ сердца Документы прикреплены ниже. У меня беременность 17 недель подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться с этим диагнозом? Живу я в Ставропольском крае г. Буденновск. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Наталья Александровна, здравствуйте! Немного теряюсь, так как заключение о митральном стенозе не укладывается в общую картину с данными измерений митральнооо клапана. По измерениям никакого стеноза нет. Вам врач озвучил данный диагноз? Есть ли какие-то жалобы? Ранее не делали ЭХОКГ?