Беременность

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Моя дочь в прошлом гимнастка. Сейчас она беременна 32 недели. Я узнала, что она ходила по пляжу на руках и сильно активно кувыркалась в море. Я очень запереживала, не повредит ли это ребенку? Не запутается он пуповиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 21:01
Здравствуйте! Дай Бог, чтобы все себя так чувствовали, будучи беременными:) Активные движения мамы мало влияют на запутывание в пуповине-больше все-таки движения ребенка. Но все можно увидеть на УЗИ. Если волнуетесь-пусть дочка сделает. Здоровья Вам!