Беременная или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста как узнать начались месячные или кравотичение? И что делать если у меня маленький ребенок и я не могу ложится в стационар.
1 ответ
Здравствуйте! Сделать тест на беременность в первую очередь, сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности), провести УЗИ. Лучше сделать все вместе, но если сложно-хотя бы тест на беременность. А дальше решать вопросы. Здоровья Вам!