Беременная и активность плода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 23 24 недеои. Ребёнок очень активный, все время в движение, мне кажется он никогда не спит. Особенно начинает пинаттся когда лежу и сижу и кушаю. Подскажите стоит ли переживать и нужно срочно сделать узи доплер или нужно что то другое? Просто хрон анемия, диабел беременных поставили. Врач до 1 числа в отпуске. Подскажите нужно бежать к жежурному или можно ждать 1 число. Переживаю. Спасибо
6 ответов
Ирина 2021-06-29 21:26
Здравствуйте я все таки сделали узи. Сказали все в норме, но у ретенка вокруг шеи петля. Подскажите пожалуйста опасно ли эоо и может от неё не поступать кислород ребенку? И если доплерв норме можно успокоится или как то ещё проверить можно хорошо ли поступает кислород
Ирина Здравствуйте, спасибо за ответы. И к по этому доплеру мало сведений о построении кислорода малышу? Что вы посоветуете, полное узи?