Беременна я при хгч 0.1 или нет задержка 1.5 месяца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает хгч 0.1, задержка 1.5 месяца. Тянет низ живота, и болит спина, хотелось бы уточнить по поводу хгч, была мазня 1 день перед месячными, и делала тест но ничего не показывает, в чем может быть причина, я думаю что в таком возрасте не должно быть климакса
1 ответ
Здравствуйте! При таком ХГЧ Вы не беременны. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова