Причина болей

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день у меня такой вопрос, последние месячные у меня были 12 апреля, затем начелась задержка я купила тест и все показали вторую полоску(не не такую яркую как первая),17 числиа я была у гениколога, она сказала что беременности не видит, что матка маленькая, но месячные так и не начинаются, (живот болит и спина тоже) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 10:28
Здравствуйте. Если есть сомнения по поводу беременности, необходимо сдать кровь на хгч.
юлия 2019-04-19 10:42
Могла гинеколог ошибаться? Из за чего может быть такая задержка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 06:49
На маленьких сроках матка может быть маленькой. Если тест положительный, ты беременна.