Беременна не уверена что от мужа
Спрашивает: Александра Теплова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ситуация ужасная (сейчас я беременна срок 26 недель. Последние месячные были 12 октября 2017 года. 22 и 23 октября был секс с мужем. Он в меня кончил. А 26 октября была связь с другим мужчиной. Но он в меня вроде бы не кончал. Точно не уверена. А даже если да. Какова вероятность что беременность не от мужа?
1 ответ
Добрый день, Александра.
Все зависит от длительности вашего менструального цикла. Если он длинный, то скорее всего беременность не от мужа.