От кого забеременела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после прекращения линдинет 20, у меня наступил первый день цикла 30. Сентября половой акт незащищенный был 9, 10, 11, 12. Октября с мужем мы планируем беременность, но так случилась что с 13 на 14 октября был еще один но не с мужем но он не кончал в меня секс был несколько раз за ночь, 20 октября я сдала кровь на хгч показала что беременна, вероятно от кого беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:46
Здравствуйте! Необходимо знать длительность Вашего цикла до и после отмены препарата
Платная консультация
Мария 2014-10-20 18:55
Спасибо, с препаратом 28, а сейчас пока не знаю еще, задержки нет, грудь болит и тошнит сильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:33
В таком случае я Вам помочь не смогу-после отмены ОК и еще неустановившегося цикла после этого трудно прогнозировать день овуляции