Не уверена в беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала тесты для определения беременности, 8 тестов показали 2 полоски, но вторая бледная, Задержка 2 дня, но изредка побаливает живот, тянет поясницу, болит грудь, но не вся а только соски, подскажите пожалуйста может ли быть это беременность.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Да, вполне возможно что беременность есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.