Беременна ли я или нет.?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала 5 тестов на беременность они положительные, а сегодня начались месячные, что это значит, сегодня тоже делала тест тоже положительные, вчера была на Узи врач сказал что яйцклетка в правом яичнике. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 19:51
Здравтсвуйте! Вероятно у вас выкидыш происходит либо менструальноподобная реакция - такое бывает при беременности- организм ментсруирует по инерции