Беременна ли я?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад был петинг, я девственница, парень пальцем проник во влагалище на котором могла остаться смазка. После месячных вырос немного низ живота, других симптомов нет, скажите пожалуйста, могла бы я быть беременной? Заранее спасибо.
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-16 21:24
Если после этого случая была менструация-то беременность можно исключить.