Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности без призерватива парень не кончал, утром у меня пришли месячные шли как обычно. Уже по идее должны были прийти следующии, но их нет 3 дня задержка. Мог ли первый раз сбить цикл? И еще я очень сильно волновалась по поводу бермености могло ли это повлиять на цикл или все же беременность?
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-10 18:10
Если уже была менструация, то беременность можно исключить. Нарушения цикла встречаются часто.